Новый стандарт конденсаторных микрофонов с малой диафрагмой


TF-5

Подобранная пара конденсаторных кардиоидных микрофонов премиум-класса

TF-5 представляет новый стандарт конденсаторных микрофонов с малой диафрагмой. Абсолютно новая капсула спроектирована с точностью до субмикрона, обеспечивая беспрецедентные тональность и отклик.

Потрясающая четкость. Уникально теплый звук.

По сравнению с другими микрофонами RØDE с малой диафрагмой, TF-5 отличается исключительной ясностью и воздушностью звука и еще добавляет к этим качествам теплую тональность, в которой так часто нуждаются малые микрофоны типа "карандаш".

Идеальная основная пара. Блестящий точечный микрофон.

Точность звукового сопряжения и красивый тон делает TF-5 идеальным для использования в качестве стереопары в критических записях и для захвата звуковых нюансов при использовании в качестве точечного микрофона.

Австралийский дизайн. Сделано в Австралии.

Задуманный, сконструированный и изготовленный на современном заводе RØDE в Сиднее (Австралия). Гарантия 10-лет.

Отличный микрофон

Созданный для великолепного исполнения в самых важных музыкальных записях, TF-5 представляет собой окончательное выражение производственного опыта RØDE, акустического дизайна и звуковой чистоты. Разработанный в сотрудничестве с признанным звукорежиссером Грэмми Тони Фолкнером, TF-5 устанавливает новый стандарт производительности микрофонов высокого класса.

Тони Фолкнер

Пионер. Легенда. Скиталец. Много слов было использовано для описания Тони Фолкнера, отмеченного наградами инженера записи классической музыки. Но немногие из этих слов адекватно отражают его вклад в область записи музыки, его плодовитую карьеру, его технические инновации и замечательные записи, которые характеризуют его имя. RØDE гордится тем, что работает с Тони Фолкнером в создании этого исключительного микрофона.